«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Продам или меняю дачный участок 12 сот. в Заречной (илийский р/н) на автомобиль или на участок Бесагаше, Туздыбастауе, Белбулаке, Талдыбулаке, Кызыл-кКайрате и.т.др. варианты Все документы в порядке
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам трактор Кировец.

"Продам трактор Кировец К-743М, мотор Weichai - 423 л.с. Новый. Привезу в любой город Казахстана. . Продаю так как не нужен. Оплата в тенге с НДС на ТОО."
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам велосипед.

Срочно продам велосипед. Цена договорная.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Горно Иссык-Кульский мёд.

Всем добрый день! Хочу предложить Вашему вниманию горный Иссык-Кульский мед. Имею собственную пасеку. На выбор есть: горный, горно-эспацетный, чистый-эспарцетный. На чистоту мёда даем 100% гарантию. Есть лабораторные справки о том, что мёд качественный.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продажа ровных участков в Узынагаш.

Участки в Узынагаш вдоль трассы. Все коммуникации рядом – свет, газ, вода. Удобный въезд. Застраиваются и живут соседи по улице. Элитный район. Красивый вид на горы, чистый воздух. Гос.акты частной собственности, назначение – ЛПХ. Цены ниже рыночных! Количество участков ограничено!
НедвижимостьДома, дачи, участки
Роды в Испании.

Роды в Испании без волнений и беспокойства, без посредников. Индивидуальное сопровождение, внимание, забота, комфорт в период подготовки к родам, во время родов и послеродовом периоде. ⠀ Почему роды в Аликанте/Испания и мы: ⠀ 1. МИКРОКЛИМАТ – при выборе Испании обратите внимание, что в течение всего года здесь тепло и…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам отсасыватель Armed

Продам отсасыватель хирургический электрический компании Armed. Абсолютно новый. Брали для больного человека, но не воспользовались. Подходит для использования как в домашних условиях, так и в мед. учреждениях. Вес 4 кг. Цена 120 000 тенге. Торг уместен
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам дом шпально-кирпичный

Дом, Алатауский р-н, 116.3 кв.м (78.1), 6 комнат, кухня-13.3, санузел-7.1-совмещённый, гор, телефон, водопровод, канализация, газовое отопление (с тёплой веранды), горячая вода-титан. Фундамент высокий, место ровное, погреб (отдельностоящий и в доме), гараж, сараи, колодец, 3 ворот с 2х сторон (улица, тупик), 11,2…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Изделия handmade. Продажа. Отправка.

Продаю готовые и принимаю индивидуальные заказы на изделия. Национальные украшения. Каталог в инстаграм или вконтакте Инстаграм: altynsarabakhi
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам гараж капитальный,

Продам гараж капитальный, охраняемый, площадью 19 кв.м. ГОС АКТ НА ЗЕМЛЮ ПОД ГАРАЖОМ и на само строение ТЕХПАСПОРТ есть! Материал стен и потолка - ж/б плиты. Район Рыскулбекова/Саина, возле КазГАСА. Погреб большой с удобными полками и смотровая яма! Гараж можно использовать и как УДАЛЕННЫЙ СКЛАД для продуктов, вещей,…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: