«Бесплатные объявления»

Медицинские услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Знаете ли вы, что дефицит кальция в организме вызывает 147 заболеваний? Уникальный кальций для детей и взрослых! усваиваемость организмом до 98%. Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма, женщинам - в…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Продам шунгитовое лечебное мыло. Доставка бесплатно.

Экологически чистое мыло. Профилактическое шунгитовое мыло ручной работы, одобренное дерматологами Казахстана! Обладает лечебным эффектом, воздействуя на клеточном уровне, ускоряет эпителизацию кожи. При этом происходит обновление эпидермиса и замедляется процесс старения кожи. Мыло изготовлено на основе лечебных трав…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Капсулы UZMAX для роста костей укрепление.

Здравствуйте! Меня зовут Салима. Я дистрибьютор Турецкой компании UZMAX. Я предлагаю Вам оптовые цены на продукцию UZMAX Капсулы для роста UZMAX, (ТУРЦИЯ) Капсулы - натуральная пищевая добавка для стимуляции роста. Каждая капсула содержит сбалансированный комплекс кальция, витаминов группы В, С, Е, цинк, магний,…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Литолизин- безоперационное растворение камней при желчекаменной и моче

Литолизин- новая медицинская технология. Это уникальный высокоэффективный фито препарат по безоперационному лечению и профилактике желчекаменной болезни в амбулаторных условиях, а также при воспалительных заболеваниях желчевыводящих и мочевыводящих систем. Автор препарата - кандидат мед. Наук гастроэнтеролог Короваев…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Литолизин - растворяющий камни

Литолизин был изобретен кандидатом мед.наук гастроэнтерологом Короваевым В.М. Данный препарат отлично подходит для борьбы с желчнокаменной болезнью и ее профилактики. Исследования показали, что Литолизин можно эффективно использовать в домашних условиях, таким образом, исключая необходимость операционного…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Натуральные товары для здоровья MEHRIGIYO

"Компания выпускает современные продукты для красоты и здоровья, созданные на основе органического сырья, выращенного на собственных плантациях. Основатели бренда учитывают знания древней восточной медицины, фитотерапии и современной медицины, поэтому продукция по сей день пользуется большой популярностью среди людей…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Кардитол – препарат для сердца

Кардитол – препарат для сердца Кровь циркулирует через сеть сосудов по всему телу, чтобы обеспечить отдельные клетки кислородом и питательными веществами, а также помочь утилизировать метаболические отходы. Сердце качает кровь вокруг кровеносных сосудов. Если сердечно-сосудистая система где-то дает сбой, то организм…
Услуги и сервисМедицинские услуги
ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ТУРЦИИ. ЭКО

8 лет координирую и помогаю нашим пациентам найти свой верный путь в лечении. На сегодняшний день у нас вы найдете все виды направлений в сфере медицины: ОНКОЛОГИЯ, ХИРУРГИЯ, ОРТОПЕДИЯ, СТОМАТОЛОГИЯ, ЭКО и İVF (выбор пола, донорство (Северный Кипр Гирне) и любые другие направления по вашему запросу. Я сотрудничаю с…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Причина 1001 болезни или как восстановить здоровье

Помогаем избавиться от головных болей, остеохондроза, сколиоза, последствий родовой травмы, болей в спине и пояснице. Коррекция атланта по методу Смолякова — это эксклюзивная методика восстановления здоровья. Коррекции атланта является не медицинской процедурой в натуропатии, которая позволяет убрать причину таких…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Лечебный туризм в России

Агентство Мединтурист поможет получить лучшее, что предлагает российская медицина. Обследование, лечение и реабилитация организма по доступным ценам. - Сложные операции; - пластическая хирургия; - комплексное обследование по программе ЧЕК-АП. - гинекология и ЭКО - протезы конечностей + реабилитация и другие виды…
Услуги и сервисМедицинские услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: